Календарь перевернул. Уже не 3-е сентября

Да, уже не 3-е сентября и пора готовиться к Новому году. Какой самый популярный подарок к празднику? Верно, календарь. Красивый, настенный, индивидуальный. С 1 или 3 отрывными блоками, перекидной на ригеле. Стандартных вариантов много, но душа всегда чего-то нового требует. Кировская цифровая типография подготовила в этом году множество нестандартных вариантов календарей.

Настольный календарь – пирамида. 4 грани – 4 времени года или 4 квартала. Подарив это партнерам, вы точно будете знать, что подарок не стоит в пыльном углу. Его берут в руки, крутят в поисках наступающего времени года. Или пирамида с перекидным блоком. Больше места под вашу информацию, больше интерактива.

Для любителей функционального дизайна есть свой варианты. Календарь-подставка для ручек и карандашей и календарь с карманом!

Вы думаете это всё? Отнюдь. Это разные подходы к созданию календарей: функционально, практично, необычно. Календари на каждый месяц, на год и другие периоды от 15 рублей. Карманные календари, естественно, еще дешевле.